Статті

Інформаційні матеріали та публікації.

Вибір оптимальних етикеток: практичні поради від професіоналів

Розглядаємо різні типи етикеток які можна виготовити та використовувати у маркуванні вашої продукції. Самоклеючі етикетки, як їх ще часто називають лейби, стікери, зебри, та навіть самоклейки.

Данило
0 коментарів

Контрольні браслети Zebra Z-Band

В цій статті ми розказуємо про переваги використання контрольних браслетів торгової марки Zebra, різновиди цих браслетів та галузі, в яких їх можна застосовувати.

Данило
0 коментарів

Термоетикетки: призначення та сфери застосування

У торгівлі сьогодні важко обійтися без етикеток. Купуючи ваговий товар у будь-якому великому торговому комплексі, ми постійно стикаємося з особливими етикетками — термоетикетками.

Данило
0 коментарів

Короткий огляд принципів роботи сканерів штрихкоду

Переклад статті «Короткий огляд принципів роботи сканеру штрихкодів», опублікованій компанією TSC.

Костянтин
0 коментарів

Работа кассового аппарата с платежным POS-терминалом: преимущества интеграции

Доля безналичных оплат в торговле в Украине неуклонно растет: этому способствует распространение зарплатных и пенсионных карточных проектов, повышение финансовой грамотности населения, государственная денежная политика.

0 коментарів

Кассовый аппарат на страже расчётных операций

В статье рассказывается о бесполезности "тетрадочного" учёта, ценности кассового чека и электронной отчётности

0 коментарів

Как выбрать кассовый аппарат? Рекомендации специалиста

В данной статье речь идёт исключительно о кассовых аппаратах, как о самостоятельных, сравнительно дешёвых устройствах, способных предоставить предпринимателям практически весь необходимый функционал для автоматизации розничной торговли, и соблюдения действующего законодательства.

0 коментарів

Как выбрать торговые весы? Рекомендации специалиста

В данной статье речь пойдёт о проблемах, связанных с выбором электронных весов для продажи весового товара на торговом объекте.

0 коментарів

Штрих-код

На сегодняшний день практически все основные программы учета и контроля за товаром построены на использовании штрих-кода.

0 коментарів

Как появился штрих-код

Потребность в автоматическом распознавании товара на складе у торговцев возникла задолго до изобретения штрих-кодов и сканнеров.

0 коментарів

Современный кладовщик

Новое время, время инноваций и современных технологий диктует свои правила. Так, на помощь в решении задач компактного, безопасного, быстрого и удобного складирования и хранения грузов руководителям приходят системы автоматизации склада.

0 коментарів

Доступ к информации становится всё более мобильным

Сегодня одним из наилучших способов достичь этого является участие в мобильном маркетинге и использование мобильного устройства в качестве нового средства маркетинговой коммуникации, продвижения или рекламы.

0 коментарів

Двухмерные штрихкоды – что это такое и с чем их едят

Что такое двухмерный штрихкод (2d barcode)? Многие считают, что этот синоним “QR-код”. Однако, на самом деле, это не совсем так – видов двухмерных штрихкодов намного больше.

0 коментарів
Товар додано до списку бажань
Товар додано до порівняння